Помощь в оформлении загранпаспорта

zagranpasport.jpg
Прежде чем отправиться заграницу, придется столкнуться с такой довольно-таки хлопотной процедурой, как оформление загранпаспорта. Почему этот процесс вызывает столько хлопот? 

Да потому, что придется изрядно попотеть, чтобы с первого раза правильно заполнить заявление на выдачу данного документа. Каждый отдел ФМС имеет свои правила, поэтому лучше ознакомиться с образцом заполнения на месте. Также, число желающих выехать на отдых за пределы своей Родины растет. Ну а вместе с этим, растут и очереди. С 2010 года появилась возможность получения загранпаспорта нового образца сроком на 10 лет. 

Однако, приверженцы старого порядка все еще могут оформить загранпаспорт на 5 лет. В принципе, если собрать все необходимые документы и заполнить правильно заявление, то никаких проблем не возникнет. Главное, заняться оформлением загранпаспорта заранее, не стоит откладывать это на месяц до запланированного путешествия. 

Поможем оформить

Наша компания предлагает услугу «Помощь в оформлении загранпаспорта». Это выгодный вариант для тех, кому дорога каждая минута своего времени. За вполне приемлимую сумму, Вам не придется просиживать в очередях или ездить по инстанциям.


Звоните! 
Консультация специалиста - бесплатно! +7 (495) 975-79-25

← Назад к списку новостей