Статьи

Загранпаспорт с долгами по кредитам
Если появилась срочная необходимость выехать зарубеж, то необходим загранпаспорт. Но как получить данный документ при наличии долгов по кредитам и соответствующих судебных решений.
Читать дальше →
Получение загранпаспорта ребенку
Рассмотрим несколько различных случаев: Один из родителей является гражданином РФ, а другой является резидентом другой страны. Может ли ребенок получить загранпаспорт если родитель, который имеет российское гражданство отсутствует или находится неизвестно где, получить загранпаспорт?
Читать дальше →
Помощь в оформлении загранпаспорта
zagranpasport.jpg
Прежде чем отправиться заграницу, придется столкнуться с такой довольно-таки хлопотной процедурой, как оформление загранпаспорта. Почему этот процесс вызывает столько хлопот?
Читать дальше →
Как получить рабочую визу в Германию
Рабочая виза бывает двух видов: на ограниченный период времени (чаще всего сезон) и обычная. Оформив сезонную визу, в Германии можно пребывать сроком до полугода, а по рабочей – начиная с года и дольше. Получение рабочей визы может быть связано с рядом препятствий, что связано с запретом трудоустройства иностранных граждан в Германии. 
visa-v-germaniyu.jpg

Рабочая виза отличается от шенгенской тем, что она действует только на одно государство, то есть никакую другую страну, при получении визы в Германию, вы посетить по ней не сможете.
Читать дальше →

По:
Статьи 1 - 4 из 8
Страницы: